Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

За год объем погрузки угля на терминале ОАО «Ростерминалуголь» в 2011 году вырос на 45,3%

В 2011 году грузооборот ОАО «Ростерминалуголь» достиг 8 миллионов тонн угля в конце сентября. В этом году аналогичных показателей удалось достичь уже в августе. Пресс-служба компании сообщила, что 8-миллионная тонна угля была погружена на судно Miho Pracat.
ОАО «Ростерминалуголь» было учреждено в 1996 году с целью создания и дальнейшей эксплуатации угольного терминала в морском торговом порту Усть-Луга. Это терминал с проектной мощностью 12 миллионов тонн угля в год. Компания занимается строительством и эксплуатацией объектов специализированного комплекса по перегрузке угля в морском порту в Лужской губе Финского залива. А также занимается предоставлением услуг по страхованию грузов и имущества, рисков по сделкам, осуществляемым в морском торговом порту. Возможность принимать суда шириной до 32,2 м и длиной до 240 м позволяют его два причала общей длиной 540 м и глубиной у причалов 14 м. За год объем погрузки угля на терминале ОАО «Ростерминалуголь» в 2011 году вырос на 45,3%.