Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Документ должен способствовать налаживанию активного взаимодействия с мировыми лидерами в области транспортной логистики

Стратегическим соглашением между компаниями назвали Меморандум о сотрудничестве, который подписали АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» и компания «SENKO Co., Ltd.» (Япония). Документ должен способствовать налаживанию активного взаимодействия с мировыми лидерами в области транспортной логистики. Роль мультимодальных перевозок по трансконтинентальным маршрутам в сообщении Азия-Европа значительно возросла, поэтому необходимо создать условия для перевозки японского экспорта по территории Республики Казахстан.
Чтобы увеличить грузопоток из Японии в страны Европы, Содружества Независимых Государств и Центрально-Азиатского региона и в обратном направлении через Казахстан, будет рассмотрен вопрос об участии компании «Senko» в СЭЗ «Хоргос — Восточные Ворота». Чтобы создать качественный логистический продукт на территории Казахстана, принято решение о создании совместных логистических проектов. Будет рассмотрена возможность вступления компании «Senko» в Ассоциацию транспортно-логистических компаний Казахстана «KAZLOGISTICS» (АТЛК).