Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Молдаване теперь могут рассчитывать на российские инвестиции

Несомненным прорывом в российско-молдавских отношениях выглядит полная реабилитация молдавских вин и открытие российского рынка для всей молдавской продукции. Более того, молдаване теперь могут рассчитывать на российские инвестиции. «Это будет способствовать улучшению молдавской экономики и торгово-экономических отношений между Республикой Молдова и Российской Федерацией», – выразил уверенность президент России Владимир Путин. В свою очередь в Кишиневе уже пообещали открыть российское консульство в Тирасполе. Владимир Путин и премьер-министр Молдавии Владимир Филат договорились о встрече экспертов двух стран для доработки соглашения, касающегося поставок и транзита природного газа. Налицо потепление в отношениях двух стран, что, безусловно, радует рядовых молдавских граждан.
Ситуация же с Украиной больше похожа на торговую войну. Ходят слухи, что Путин якобы отвел Януковичу два месяца на принятие решения по ТС. В Украине жалуются, что Москва давит на украинцев, добиваясь поставленной цели любой ценой.