Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

«РЖД Логистика» способствовала отправке грузов со станций железной дороги Калининграда

Большое количество вагонов с рыбными консервами и рыбной мукой были отправлены в пункты назначения России посредством ОАО «РЖД Логистика».

Логистический сервис крайне заинтересован в Калининградской области, т.к. она имеет неповторимое географическое положение. ОАО «РЖД Логистика» в ближайшем будущем хочет открыть в Калининграде специальное подразделение. По словам директора филиала “РЖД Логистика” в Санкт-Петербурге Александра Сержантова, присутствие паромных переправ, пограничных переходов с Литвой и Польшей и порта дает компании «РЖД Логистика» широкий спектр возможностей для оказания существующим, а также потенциальным клиентам различных логистических услуг. В число этих услуг входят таможенно-брокерские услуги, экспедирование в порту, организация паромной переправы грузов, автодовоз «до двери». Кроме того, «РЖД Логистика» готова выступить в роли грузоотправителя и экспедитора транзитных грузов по России и сопредельных стран.