Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

На соответствующие действия таможни есть запросы у представителей бизнеса

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что необходимо продумать систему материального стимулирования сотрудников таможенных органов, поскольку сотрудники таможни часто сталкиваются с коррупционными искушениями. В первую очередь, он предлагает сократить отставание в заработной плате таможенников от других госслужащих.
По мнению премьер-министра, добиться упрощения и удешевления таможенных процедур можно благодаря применению современных технологий. Причем современные технологии должны внедряться не только в столичных городах, но и по всей России. Ведь внедрение новых автоматизированных процедур и систем управления позволяет проводить все юридически значимые действия без прямого участия должностных лиц. Таможенное законодательство нужно корректировать, если в этом возникнет необходимость. «Коррупция — это не изобретение ведомства, это реальный факт, связанный с тем, что на соответствующие действия есть запросы у представителей бизнеса», — добавил премьер.