Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Новый Центр электронного декларирования

Согласно изданному 17 июля 2012 года Приказу ФТС РФ № 1441 «О создании Санкт-петербургского таможенного поста (центра электронного декларирования) Санкт-Петербургской таможни» 18 октября начал свою работу новый центр электронного декларирования в Санкт-Петербурге.

Его основная функция – реализация удаленного выпуска товаров и транспортных средств. при этом подавать и отправлять декларации можно из любого места, даже того, что находится на большом расстоянии от этого центра. А товар может при этом находится на любом из складов временного хранения в районе деятельности Северо-Западного таможенного управления России.

Сейчас новым центром уже была подана и обработана первая декларация по технологии удаленного выпуска товаров, когда сам товар находится на складе Кингисепской таможни. Расположен новый таможенный центр по адресу: поселок Шушары, ул. Поселковая, д.12В. Воспользоваться его услугами можно в его рабочее время: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), в пятницу с 09:00 до 17:00.