Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Взаимодействие экспедиторов, автоперевозчиков и терминала осуществляется в режиме он-лайн

Крупнейший контейнерный терминал на Дальнем Востоке России, который работает на территории Восточного порта, ООО «Восточная стивидорная компания», открыл новую услугу по отправке автомобильным транспортом «Автовывоз ВСК». «Новые возможности, созданные в целях совершенствования логистики доставки контейнеров, позволяют обеспечить эффективное и оперативное взаимодействие терминала, экспедиторов и автоперевозчиков по организации вывоза груза и доставки конечным получателям», – сообщает пресс-служба компании.
IT-специалисты ВСК разработали программное обеспечение для нового сервиса. Взаимодействие экспедиторов, автоперевозчиков и терминала осуществляется в режиме он-лайн, поэтому клиенты терминала получают доступ к «автомобильной бирже». Экспедиторы теперь размещают заявки в программе, транспортные компании сообщают о своей готовности принять заказ к исполнению. Возможность отправки контейнера с территории порта подтверждается из транспортно-экспедиторского отдела ВСК. При этом клиенты имеют возможность выбирать, действовать им по старой схеме или воспользоваться сервисом «Автовывоз ВСК».