Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Пункт пропуска будет объединять морской, железнодорожный и автомобильный вокзалы Мурманска

Создать в Заполярье международный транспортно-пересадочной узел «Арктическая гавань» с пограничным пунктом пропуска. Данный пункт пропуска будет объединять морской, железнодорожный и автомобильный вокзалы Мурманска. Таковы планы городских властей города Мурманска и осуществить их они хотят к 100-летию города. В связи с этим, губернатор Мурманской области Марина Ковтун обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой включить в федеральную целевую программу «Развитие транспортной системы России (2010 – 2015 годы)» этот проект.
Сейчас круизные суда, которые заходят в Мурманск, вынуждены стоять в рыбном или торговом портах. К тому же и потенциальный партнер имеется, норвежская компания готова заканчивать круизные маршруты своих лайнеров в Мурманске. По предложению руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Минтранса РФ Александра Давыденко, в Мурманске пройдет выездное заседание Морской коллегии и выездные комиссии агентства морского и речного транспорта. Марина Ковтун уже поделилась новостью, что в создании пассажирского терминала готов участвовать один из инвесторов.