Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

В Псковском регионе действуют все таможенно-логистические терминалы

По заявлению ПТ все требуемые по концепции таможенного оформления и таможенного контроля в регионах РФ с пограничным расположением ТЛТ (таможенно-логистические пункты) созданы и работают на полной пропускной мощности. В 1-ом полугодии 2013 года в регионе ПТ работало 4 склада, которые полностью соответствовали современным требованиям по интернет-декларированию, таможенной очистке грузов и технологии цифрового удаленного контроля над товарами. В результате модернизации еще 2 склада временного хранения, ТЛТ Шумилкинский и ТЛТ Куничногорский, также признаны соответствующими всем требованиям концепции. Данные склады обслуживаются с применением современных технологий, а также сотрудниками, имеющими специальные навыки по работе с ПО.

За вышеуказанный период времени 1-го полугодия 2013 года сотрудниками ТЛТ было выпущено 7689 деклараций, что составило 40%-ную долю от деклараций на товары, ввозимые автотранспортом на территорию РФ и 37-% долю от общего количества деклараций, выпущенных Псковской таможней. Доля деклараций при международных перевозках грузов с 3 июля выросла вдвое, составив на отчетный период 85%.

За июнь ТЛТ отчислили в федеральный бюджет 49% от общей суммы таможенных платежей всей Псковской таможни, но уже в июле доля ТЛТ составила более чем 78% от общей суммы всех таможенных отчислений ПТ.