Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

На рост спроса FESCO ответила увеличением количества поездов

На возросший спрос на транспортировки грузов в направлении Владивосток – Кольцово транспортная Группа FESCO отреагировала увеличением частоты своего регулярного поезда Fesco Ural Shuttle. Теперь сервис будет осуществляться каждые пять дней. Это позволит качественно повысить услуги по предоставлению сервиса, уменьшит время на доставку грузов на 3-7 дней. В недалеком будущем частота маршрута FESCO увеличится до двух составов с контейнерами в неделю.

Fesco Ural Shuttle начал предоставлять услуги по доставке грузов в 2012 году. Он был первым сервисом, который стал возить контейнерные грузы на уральский терминал Кольцово. С начала своей работы поездами FESCO на Урал доставлено боле 8,5 тысяч TEUs с грузами.

транспортная Группа FESCO состоит в десятке ведущих частных железнодорожных операторов в России. В данной сфере она известна под брендами своей дочки «Трансгарант» и «Русской Тройки» – совместного предприятия с РЖД. Во владении компаний находятся 16 тысяч единиц подвижного состава,  фитинговых платформ – 1,7 тысяч. Также у FESCO есть собственный морской торговый порт Владивосток с ежегодной мощностью почти в 4 млн тонн наливных и генеральных грузов, свыше 600 тысяч контейнеров, способностью переваливать 150 тысяч единиц Ro-Ro грузов. Собственный флот компании включает 24 собственных транспортных корабля и четыре ледокола, взятые в долгосрочную арендую Судна FESCO занимаются перевозкой контейнерных грузов преимущественно на собственных морских линиях.