Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Из Пулково – прямо в Шанхай без пересадки

 

Из Санкт-Петербурга в Шанхай с 14 июня 2015 года открыли новые прямые рейсы. Перелеты осуществляет компания «Трансаэро» из аэропорта Пулково. Сервис будет работать до середины октября, выполняя в неделю по 2 рейса. В Китай самолеты будут вылетать по четвергам и воскресеньям, а обратно возвращаться в СПб – по понедельникам и пятницам. Время перелета составляет 9 часов 10 минут. На линии работают комфортабельные воздушные машины Boeing 767-300. Увеличение количества рейсов из Санкт-Петербурга в Китай и обратно увеличит также объемы международных авиаперевозок грузов, сократит время срочных и экспресс-доставок до минимума.

Прямого авиационного сообщение между Санкт-Петербургом и Шанхаем не было с 2008 года, даже, несмотря на то, что такой маршрут является вторым по популярности направлением в Китай из Санкт-Петербурга после маршрута в Пекин. С 2010 по 2014 год перелет по данному маршруту, но с пересадкой совершили 13 тысяч человек, что на 97% больше, чем до 2010 года.

На сегодняшний день Китай по объему грузовых и пассажирский перевозок является самым востребованным направлением среди азиатских стран, которые доступны из аэропорта Пулково. В текущий весенне-летний сезон из Санкт-Петербурга работают два регулярных направления – на Пекин и на Шанхай. В Пекин летают компании Hainan Airlines (ср., пт, вс.) и Трансаэро – с вылетами по субботам. В Шанхай пока летает только Трансаэро. С 16 июля текущего года открыты регулярные рейсы на воздушном маршруте Санкт-Петербург – Урумчи – Ланчжоу, а выполнять их будет авиакомпания China Southern Airlines из Китая.