Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Новый российско-китайский контейнерный сервис

 

27 января из города Далянь (Китай, провинция Ляонин) через пограничный переход Забайкальск отправился первый контейнерный поезд в Калужскую область на Vorsino Freight Village. Это совместный проект ОАО «PЖД», ПAО «ТрансKонтейнер», администрации порта Далянь, китайских железных дорог и оператора Сhina Railway Сontainer Тransport Сorp. Ltd.

Поезд состоял из 49 контейнеров, являющихся собственностью «ТрансKонтейнера». Контейнеры были загружены товарами производства компании Samsung. Планируется, что состав будет находиться в пути около 12 дней, однако это будет зависеть от скорости прохождения таможенных формальностей.

Организаторы контейнерного сервиса предлагают комплекс услуг по доставке грузов «от двери до двери» из провинции Ляонин, используя преимущества Транссибирской магистрали. Данный маршрут, несомненно, привлечет множество клиентов, так как он обеспечивает высокую скоростью перевозки, оптимальную стоимостью, полную сохранностью грузов, а также независимость от погодных условий.

Этот маршрут для контейнерной перевозки грузов также заинтересует и корейских грузоотправителей, которые доставляют контейнерные грузы в порт Далянь, для дальнейшей поставки через погранпереход Забайкальск железнодорожным транспортом в Россию и страны Европы.