Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Антироссийские санкции снова продлили

Санкционные меры Евросоюз принял в 2014 году и с тех пор каждые полгода комиссия ЕС рассматривает вопрос об их продлении или снятии. За прошедшие четыре года ограничительные меры продлевались и дополнялись. В июле Европейский Союз в очередной раз продлил санкции, направленные против отраслей экономики Российской Федерации.

Санкции правителей Евросоюза в отношении России

Меры по пролонгации были одобрены после обсуждений о достижениях выполнения Минских соглашений, доклад о которых предоставили представители Франции и Германии. Текст резолюции был опубликован 9 июля, само продление вступило в силу уже на следующий день. Антироссийские санкции будут действовать до 31 января 2019 года.

Напомним, ограничительные санкции были введены США, Европейским Союзом и некоторыми другими странами в ответ на украинские события 2014 года. Они касаются как определенных граждан РФ (согласно специальному списку), так и различных отраслей российской экономики. В частности в нефтегазовой, энергетической, транспортной, телекоммуникационной и других сферах.

Источник: Известия