Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Зафиксировано снижение объемов перевалки контейнеров в порту Лонг-Бич (США)

Контейнерооборот порта Лонг-Бич (США) в I квартале 2012 года сократился на 2,9% в сравнении с показателем аналогичного периода 2011 года опустившись до 1,3 млн. TEUs. Снижение объемов перевалки контейнеров получилось по итогам работ в течении января и февраля, тогда как в марте было перегружено на 11,97% больше. Всего в порту в I квартале было обработано 646,74 тысяч TEUs импортных груженых контейнеров (-3,1%), 381,93 тысяч TEUs экспортных груженых контейнеров (+0,2%) и 277,93 тысяч TEUs порожних контейнеров (-6,4%).
Для справки: Лонг-Бич является крупнейшим портом Тихоокеанского побережья США. Порты Лос-Анджелеса и Лонг-Бич вместе образуют портовый район, один из самых крупных по грузообороту в мире. Контейнерооборот порта Лонг-Бич за 2011 год составил 4,53 млн. TEUs.