Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Стивидорной компанией ОАО «Восточный Порт» было обработано более 5 миллионов тонн грузов

В структуру ОАО «Восточный Порт» входят два производственно-перегрузочных комплекса. Один из них – это специализированный угольный комплекс с системой конвейерного оборудования и станцией разгрузки вагонов. Уровень автоматизации данного комплекса достигает почти 98,9%. Второй, универсальный производственно-перегрузочный комплекс, специализирующийся на грейферной перевалке угля, его мощность составляет 3 миллиона тонн в год.
С января по апрель 2012 года стивидорной компанией ОАО «Восточный Порт» было обработано 5 миллионов 624,6 тысячи тонн грузов. Основным грузом компании является каменный уголь, добываемый в Кузбассе. Экспортный уголь составляет почти 98% от всего грузооборота, 0,2% приходится на прочие грузы и 1,8% на каботажный уголь. Учитывая удобное расположение, порт постоянно развивается, на больших складских площадях есть возможность размещать крупные партии грузов.