Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Европа не пускает Россию на свой транспортный рынок

Экономические трудности вынудили Европу жестче контролировать ситуацию на своем транспортном рынке.

Внутренний российский рынок автоперевозок активно развивается, чего нельзя сказать о сфере международных перевозок эксперты высказывают мнение, что нужно обратить больше внимания на сохранении уже завоеванных позиций, оставив в покое наращивание оборотов.

Андрей Гостяев председатель совета директоров одной из крупнейших российских транспортных компаний Среднего Урала, отметил, что на данный момент ситуация на рынке международных автоперевозок сильно усложнилась. Все труднее стало получать допуски на проезд во многие европейские страны. От этого более всего страдают мелкие транспортные компании, которым иногда просто приходиться сворачивать свою деятельность. Увеличение количества российских перевозчиков, которые стремятся завоевать европейский рынок автоперевозок и экономические трудности, возникшие в Европе, стали основными причинами того, что европейские страны все чаще начали отказывать россиянам в пропуске на свою территорию.