Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Через три года ожидается увеличение грузоперевозок по стране в два раза

Новый логистический центр в Заславе(Беларусь) способен одновременно принять более 50 грузовых автомобилей в сутки и пять железнодорожных вагонов. Комплекс расположен на пересечении автомобильных и железнодорожных путей. Все управляется автоматически, специалистам остается лишь координировать процесс. Производство будет расти, сейчас склад заполнен лишь наполовину. Производство не обойдётся без новых сотрудников, а они должны быть специалистами соответствующего уровня.
Эксперты прогнозируют, что через три года ожидается увеличение грузоперевозок по всей стране в два раза. Это связывают со вступлением Беларуси в Таможенный союз. Чтобы построить необходимое количество логистических центров потребуется более миллиарда долларов инвестиций. И у белорусских компаний, и у иностранных бизнесменов желание строить есть. Перевозки товаров автотранспортом через Беларусь значительно увеличились, по объему они уже приблизились к железнодорожному транзиту. Современные высокотехнологичные зоны логистики очень выгодны для бюджета страны.