Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Совет Евразийской экономической комиссии принял еще четыре технических регламента Таможенного союза

20 июля 2012 года на восьмом заседании совета евразийской экономической комиссии приняли еще несколько технических регламентов. Все представленные регламенты будут распространяться, и будут приведены в действие на территории России, Казахстана и Белоруссии.

На совещании по реализации технических регламентов Коллегия Евразийской экономической комиссии утверждены планы мероприятий, которые необходимы для введения регламентов Таможенного союза, которые касаются некоторых видов машин, оборудования и аппаратов. Это касается безопасности лифтов, безопасности машин и оборудования, безопасности оборудования, которое работает в зонах с повышенной взрывоопасностью, безопасности аппаратов, которые работают на газовом топливе. По заранее утвержденным планам необходимо провести мероприятия, в процессе которых необходимо провести подготовку стандартов.

Применение новых стандартов обеспечит полный контроль над требованиями, которые задокументированы в техническом регламенте. Также обязательно нужно подготовить таможенную декларацию и документы о соответствии и занести изменения в единые санитарные требования и единый список перечня товаров, которые должны обязательно соответствовать и выдать необходимые документы в Таможенном союзе. Все собранная информация должна исключить соответствующие продукты и требования к ним.