Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Американские производители опасаются прихода бурого медведя на внутренний рынок

Производители из США опасаются появления российских производителей на внутреннем рынке страны после грядущего вступления России во Всемирную Торговую Организацию. Представители профсоюзов уже направили письмо в конгресс. Как говорится в заявлении работников сталелитейной промышленности, «Мы распахнем им двери на наш рынок настежь, а они в ответ лишь приоткроют их ненамного. Затем они наполнят наш рынок товарами, продолжая ограничивать доступ для нашего экспорта. Этот процесс приведет к закрытию заводов, сокращению рабочих мест, снижению уровня жизни».
Такая реакция именно сталелитейщиков, как оказалась, имеет под собой серьёзные основания: при вступлении России в клуб наибольшую выгоду от будущих заказов могут получить именно работники металлургической области – пояснил журналистам директор Института международного интеграционного сотрудничества при Международном университете в Москве Игорь Филькевич. Он также добавил, что перспективы имеют и другие области российской промышленности, такие как химическая отрасль.