Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Документы для таможенного оформления

Документы для таможенного оформления

Что нужно для своевременной доставки груза? Конечно же, ответственный грузоперевозчик, который вовремя заберет и доставит груз по указанному адресу в целостности и сохранности. А если грузоотправитель или грузополучатель находится в другой стране? Здесь дополнительно потребуются документы для таможенного оформления груза, определенные нормами международного права и законодательствами стран, по территории которых будет пролегать маршрут доставки.

 

Компания Редан-Трейд профессионально осуществляет международные перевозки грузов автомобильным транспортом в Европейские страны, поэтому не понаслышке знает, какие документы необходимы для пересечения государственной границы. Мы несем ответственность не только за сохранность грузов, но и за прохождение границы, поэтому в нашем штате работают профессиональные сотрудники, ежедневно расстамаживающие доставляемые грузы для наших клиентов.

 

Они быстро и качественно оформят товаросопроводительные документы, позволяющие беспрепятственно пройти таможенный контроль. Немаловажно и наличие всех необходимых сертификатов на ввозимые или вывозимые товары, в рамках законодательства РФ. Компания Редан Трейд заблаговременно позаботится об их наличии, поскольку имеет многолетний опыт работы с экспортно-импортными грузами.

 

Мы также осуществляем морские контейнерные перевозки, имея действующие договора с крупнейшими линейными перевозчиками, что позволяет гарантировать более быструю возможность отправки груза из любого порта мира. Слаженность и четкость действий позволяет нам избегать ненужных простоев и штрафов за пребывание груза на территории порта, что характеризует компанию Редан-Трейд как профессионального международного перевозчика, заботящегося об интересах клиентов.

 

Таможенная очистка грузов, доставляемых морским транспортом, также является нашей услугой. Мы подготовим документы для таможенного оформления, растаможим груз, заберем его с таможенного терминала и доставим по указанному адресу быстро и за минимальную стоимость.