Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Услуги таможенного брокера

Услуги таможенного брокера

Компания Редан Трейд давно работает на рынке грузоперевозок и успешно осуществляет мультимодальные перевозки грузов, доставляя сотни тонн всевозможных товаров и изделий из одной точки планеты в другую. А наши услуги наиболее востребованы российскими импортерами, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность на постоянной основе. Им выгодно иметь дело с одним перевозчиком, который возьмет на себя весь маршрут доставки, обеспечив поступление груза в срок и его сохранность.

 

По договоренности с заказчиками таможенное оформление импортных грузов также может входить в наши обязанности. Это выгодно клиентам, поскольку избавляет их от массы рутинной и финансово-сложной работы, связанной с расчетом обязательных таможенных платежей и пошлин, и подготовкой товаросопроводительных документов. Нередко к их числу необходимо добавить различные сертификаты, которые требуют проведения специальных процедур или исследований, что также накладывает определенные организационные трудности.

 

Российские импортеры также заинтересованы в уменьшении сроков поставки импортных товаров, поэтому нередко при ввозе товаров из стран Юго-Восточной Азии заказывают нашей компании и таможенное оформление во Владивостоке. Это самый оптимальный способ доставки грузов из Китая, и после таможенной очистки в порту Владивостока грузы перегружаются на другой вид транспорта – автомобильный или железнодорожный, что позволяет ускорить доставку.

 

Большая часть ввозимых нами грузов для российских компаний проходит таможенное оформление в Санкт-Петербурге. Крупный международный порт принимает грузы, как из европейских стран, так и из Юго-Восточной Азии. Слаженная и четкая работа нашего профессионального коллектива, действующие договора с крупнейшими международными перевозчиками и наличие собственного подвижного состава позволяют оперативно осуществлять доставку, погрузо-разгрузочные работы и таможенную очистку перевозимых грузов.