Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Доставка импортных грузов

Доставка импортных грузов

Международная торговля существует на протяжении уже многих тысячелетий. И также как в древние времена, основной задачей сегодня для торговых компаний является доставка импортных грузов на рынки разных стран. На смену парусному флоту пришли современные суда, роль караванов выполняют железные дороги и автомобильный транспорт, что не замедлило сказаться на значении международной торговли для большинства современных стран и целых континентов.

 

К примеру, КНР, ставший за последние десятилетия мировой фабрикой по производству самых разнообразных товаров. Ведь доставка грузов из Китая превратилась в целую транспортно-логистическую отрасль, в которой задействованы многие крупнейшие перевозчики, ежедневно и ежечасно перевозящие сотни тысяч тонн самых разнообразных товаров.

 

Компания «Редан Трейд» профессионально занимается доставкой импортных грузов из разных стран. Перевозки по суше мы организовываем с помощью собственного автопарка, включая и контейнерные перевозки по России, а при осуществлении морской части маршрута используем возможности международных линейных перевозчиков, с которыми у нас заключены долгосрочные договора.

 

Мы также способны организовать международные перевозки негабаритных грузов, поскольку обладаем достаточным опытом и техническими познаниями. Конечно, сроки доставки негабаритных импортных грузов будут больше, поскольку может потребоваться и заказ чартерного судна, и найм специальной автомобильной техники для транспортировки по суше, и специализированная техника для погрузочно-разгрузочных работ, и ряд согласований на территории РФ.

 

Однако, профессиональный подход и слаженность в работе с международными грузоперевозчиками позволяют гарантировать качественную доставку. Кроме того, мы готовы еще на стадии проработки маршрута составить подробный расчет времени, подсчитать стоимость затрат, включая и расчет таможенных платежей, которые возникнут в момент пересечения государственной границы у владельца импортного груза.