Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Таможенное оформление товаров

Таможенное оформление товаров

Компания Редан-Трейд оказывает услуги по таможенному оформлению товаров в Санкт-Петербурге и во Владивостоке. Растаможка товаров на Балтийской, Санкт-Петербургской и Пулковской таможнях. Подхват груза на таможне и его таможенное оформление с вывозом и доставкой до получателя.

Компания занимается таможенным оформлением импортных и экспортных товаров, контейнерных, сборных, проектных, негабаритных, опасных грузов. Предоставляются склады временного хранения (СВХ) на территории Российской Федерации. Доставка груза осуществляется автомобильным, воздушным и морским транспортом, а также в смешанном сообщении по всем основным направлениям (Европа, ЮВА, Северная Америка).

Редан-Трейд предлагает не только услуги по таможенному оформлению, но и полный комплекс логистических услуг в России и за рубежом для грузов любых типов. К вашим услугам накопительные (консолидационные) склады за рубежом. Проводится подхват товара на любом этапе доставки, проектирование всей международной перевозки грузов.

Работа с экспортом

Редан-Трейд имеет большой опыт работы с экспортными грузами. Доставка экспортной продукции в любую страну мира, таможенное оформление экспорта, отправка груза морем, по воздуху, автомобильным транспортом, непрерывный мониторинг местоположения груза на протяжении всей доставки. Весь комплекс работ – с минимальными затратами времени; при необходимости – работа в режиме форс-мажора.

Проводится таможенное оформление в Санкт-Петербурге и во Владивостоке. Оказываются услуги по транспортировке, хранению, грузопереработке, оформлению таможенных, сопроводительных и экспортных документов. Оптимизируется логистика, сокращаются издержки, транспортные, таможенные, накладные. Обеспечивается полная безопасность, целостность и сохранность грузов.

Услуги таможенного брокера компании Редан-Трейд включают в себя выполнение всего комплекса операций непосредственно на таможне: размещение на СВХ, подготовку таможенной документации, декларирование, расчет таможенной стоимости и таможенных платежей (для импорта), а также бесплатное консультирование по вопросам таможенного оформления экспорта и импорта. Консультации проводятся по телефону – уже при первом звонке вы получите ответы на все ваши вопросы.