Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Международные морские перевозки грузов

Международные морские перевозки грузов

Компания Редан-Трейд оказывает услуги по организации международных морских перевозок грузов из Германии, Китая, других стран Европы и Юго-Восточной Азии и остальных регионов планеты. Международные морские перевозки грузов проводятся через Санкт-Петербург (Большой порт) с таможенным оформлением на Балтийской таможне.

Принимаем к международной перевозке грузы любых типов, включая скоропортящуюся (рефрижераторную) продукцию, негабаритные и тяжеловесные объекты, сборные и проектные отправки, опасную продукцию. Оказываем полный спектр транспортно-логистических, таможенных и складских услуг, включая размещение грузов на складах временного хранения (СВХ) в России, аренду консолидационных складов за рубежом под любые грузы.

Обрабатываем контейнерные грузы, предоставляем необходимые контейнеры (в том числе специализированные, любой возможной грузоподъемности) и организуем их возврат владельцу. Имеем прямые договора с морскими линиями, владельцами складов и транспортного оборудования, предлагая приемлемые цены на свои услуги. Перед доставкой выполняется предварительный расчет, делается прогноз затрат.

Комплексная логистика морских перевозок грузов

  • организация международной доставки до Санкт-Петербурга на судах морских линий и трампового судоходства
  • выбор оптимального способа перевозки: фидерная, мультимодальная перевозка, доставка на судах ро-ро, паромами (с перегрузкой в портах Финляндии, Прибалтики)
  • вывоз грузов с территории морского порта после завершения таможенного оформления на Балтийской таможне (завоз – при экспорте)
  • размещение грузов на складах (консолидационных) за рубежом, в России (СВХ) с комплексом работ по грузопереработке
  • перевозка по России, в том числе в режиме экспресс-доставки грузов, (включая подхват товаров на таможне)
  • прочие логистические услуги, включая мониторинг местоположения груза в любой момент времени, контроль движения.

Чтобы получить бесплатную консультацию по вопросам наших услуг в сфере международных морских перевозок грузов, задать интересующие вопросы, заказать бесплатный расчет стоимости логистического решения, позвоните по указанному на сайте телефону. Наш менеджер предоставит Вам всю необходимую информацию о процессе перевозки и таможенного оформления товаров. Тарифы (прайс-лист) на доставку, сроки перевозки – по запросу.