Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Результаты семинара будут использованы при подготовке нормативных документов по совершенствованию технологии предварительного информирования

При подготовке нормативных документов по совершенствованию технологии предварительного информирования в отношении товаров, перемещаемых морским транспортом, будут использованы результаты семинара-совещания, прошедшего в Санкт-Петербурге. Общероссийский семинар-совещание по вопросам применения технологии предварительного информирования в отношении товаров, перемещаемых морским транспортом, проходил с 27 по 30 августа 2012 года.
В семинаре приняли участие должностные лица ФТС России, таможенных органов Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Дальневосточного, Приволжского, Центрального, Уральского, Сибирского таможенных управлений. Участники семинара выезжали в Морской порт Санкт-Петербурга на Турухтанный и Кронштадский таможенные посты, а также Пассажирский порт (Морской фасад) на Центральный таможенный пост Балтийской таможни. Особое внимание уделялось проблемным вопросам применения технологии предварительного информирования в различных РТУ.