Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Большинство существующих площадей было построено более двадцати лет назад

Статистика утверждает, что около 40% всего товарооборота Краснодарского края приходится на Краснодар. При этом аналитики логистического рынка заявляют, что в Краснодаре не хватает качественных складских помещений. Большинство существующих площадей было построено более двадцати лет назад и относится они к классам C и D. В то время как сейчас востребованы качественные склады класса А и В. Однако аналитики заявляют и о том, что решить эту проблему смогут строящиеся в настоящее время объекты.
То, что предлагается сейчас, в основном это низкокачественные складские площади, переоборудованные из бывших производственных помещений. Основная часть этих площадей сконцентрирована в промышленной части города. В районе Краснодарского мясокомбината, аэропорта и в районе Рубероидного завода, а также в пригороде Краснодара расположены складские помещения.