Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Таможня готова к олимпиаде

XIV международная выставка «Таможенная служба — 2013» стал местом проведения конференции в сфере взаимодействия бизнеса и таможни при таможенном оформлении грузов. Организаторами данного мероприятия выступили таможенное ведомство России, Министерство спорта РФ, организационный комитет «Сочи-2014». На форуме присутствовали представители Всемирной таможенной организации, ЕЭК, бизнес-сообществ, спортивные и культурные деятели.

На конференции уделили внимание готовности таможенников к работе во время XXII Олимпийских зимних игр и параолимпийских игр в Сочи. Таможенники отрапортовали о готовности к работе, рассказав о некоторых специальных мерах, принятых для создания наиболее оптимальных условий пропуска гостей и участников спортивного мероприятия, а также провозимых ими товаров и грузов, в частности, спортивного инвентаря.

Таможенное администрирование в отношении участников олимпийских игр значительно упрощено. ФТС РФ переняла опыт татарстанской таможни, которая обеспечила прекрасный уровень и профессионализм администрирования во время проведения летней универсиады в 2013 году. Прошедшая конференция стала прекрасным показателем степени готовности российской Таможни к проведению столь масштабного международного спортивного мероприятия как Олимпийские игры.