Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Корея и Украина расширяет географию авиаперевозок

Единственная в Южной Корее авиакомпания Air Incheon, которая специализируется на перевозке грузов, планирует в ближайшие недели открыть регулярные рейсы в Японию, Китай и Россию.

Созданная в 2012 году авиакомпания, двумя грузовыми самолетами B737-400F выполняет разовые грузовые рейсы на российский остров Сахалин из международного аэропорта Инчон. Но со следующей недели будет выполняться шесть регулярных рейсов в японский аэропорт Нарита, а начиная с 30 апреля – три рейса в неделю в Южно-Сахалинск. Также с 8 мая планируется осуществление трех рейсов в неделю в китайский город Yantai. Компания предлагает конкурентоспособные тарифы на авиаперевозки грузов по всем трем направлениям, внося свой вклад в сектор  грузоперевозок и логистики своей страны.

Также с 25 апреля этого года «Международные Авиалинии Украины» откроют прямой авиарейс из международного аэропорта Киев-Борисполь в J.F. Kennedy Нью-Йорка. Ежедневным данный рейс станет с 23 июня. С 1 июня МАУ откроют авиасообщение со Стокгольмом и Кишиневом. Начиная с 3 июня МАУ станет единственной авиакомпанией, которая три раза в неделю будет летать из Киева в столицу автономного региона Курдистана на севере Ирака город Эрбиль.