Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

УПК побил свой рекорд по перевалке угля в месяц

Грузооборот ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» в Усть-Луге за первое полугодие текущего года составил 1,9 миллиона тонн, что на 20% превысило показатель за тот же период прошлого года.
Только в июне месяце комплекс перевалил рекордное количество груза – 385 тысяч тонн, побив свой собственный рекорд по обработке грузов за один месяц. С января текущего года компания в среднем ежемесячно перегружает около 320 тысяч тонн.
На причалах «УПК» в июне выгружено также рекордное количество угля – 5124 полувагонов, что на 12% выше среднего показателя выгрузки в месяц в последнем полугодии. Среднесуточная норма выгрузки получилась 171 полувагон.
Рост показателей терминала объясняется увеличением международных перевозок грузов угля по причине высокого спроса у потребителей Европы.
Для того, чтобы обеспечить темпы обработки возрастающего грузооборота, компания начала реализацию программы технического перевооружения, и приобрела в текущем году два фронтальных погрузчика KOMATSU WA420-3 и два крана-манипулятора MANTSINEN 120R.
«УПК» входит в UCL Port, является грузовым терминалом  в порту Усть-Луга Ленобласти. Комплекс специализируется на приеме, хранении и экспортно-импортных операциях с навалочными грузами. Основным грузом компании является энергетический уголь.