Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

TNT нарастила сортировочные мощности в Варшаве

Компания TNT увеличила мощности своего главного операционного центра в Восточной Европе – в Варшаве. Хаб оборудовали новым сортировочным устройством, оптимизирующим процесс обработки отправлений, обеспечивает безопасность при перевозке и сокращает термин выполнения сортировочных операций на 70 процентов. Кроме этого там было установлено 2 новых разгрузочных устройства со специальными переналаживаемыми конвейерами, ускоряющими процесс грузоперевозки и позволяющими оптимизировать функциональность погрузочных площадей в автомашинах компании.

Загрузочные транспортеры соединяются с главной сортировочной линией хаба, благодаря чему процесс сортировки полностью автоматизируется. Добавочные желоба позволяют уменьшить время системного сканирования отправлений благодаря полной автоматизации, а комплексное сканирование вилочных паллет обеспечивает оперативную сортировку и незамедлительное перенаправление опасных грузов в предназначенные для этого зоны. Все это делает процесс обработки полностью прозрачным, улучшает качество обслуживания клиентов, а значит и скорость экспресс доставки грузов. К тому же ежедневное воздушное и хорошее дорожное сообщение делает варшавский хаб мирового оператора экспресс-доставки компании TNT ключевым в соединении Центральной Европы с Восточной, а также Россией.