Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Путин отметил открытие Керченского моста, возглавив колонну грузовых автомобилей

15 мая состоялось церемониальное открытие движения по Керченскому мосту – одному из самых длинных в России. Мост соединяет Керченский полуостров с Краснодарским краем. Мероприятие посетил Владимир Путин.

Путин ведет Камаз по Керченскому мосту

Президент Российской Федерации произнес торжественную речь со словами благодарности, адресованными строителям: работы завершились раньше планируемого срока. В. Путин сел за руль автомобиля «Камаз» и с фразой «Поехали!» тронулся в путь. В конце моста со стороны Керченского полуострова российского президента встречали участники митинга.

Проезд по Керченскому мосту легковых автомобилей и автобусов открылся 16 мая. Для грузового транспорта открытие ожидается в октябре 2018 года.

План строительства моста, состоящего из автомобильной и железнодорожной части, появился в 2014 году после присоединения к Российской Федерации Крымского полуострова. Активные строительные работы велись с февраля 2016 года. Завершение сооружения железнодорожной части моста намечается на декабрь 2019 года. Стоимость работ без учета строительства подъездных дорог составила 227,92 миллиардов рублей.