Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Напоминание для участников ВЭД!

Центральное таможенное управление напоминает участникам ВЭД о том, что с 29 апреля текущего года вступает в силу новый закон Министерства здравоохранения и социального развития № 207Н от 07.03.2012 года «Об утверждении перечней пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации, специально оборудованных и предназначенных для ввоза на территорию Российской Федерации товаров ,химических, биологических и радиоактивных веществ, отходов и иных грузов, представляющих опасность для человека, пищевых продуктов, материалов и изделий, контактирующих с пищевыми продуктами».

Согласно его нормам ввоз товаров будет возможен только через те пункты пропуска, перечень которых определен соответствующим приказом.

Решение о запрете или разрешении ввоза подконтрольных товаров таможенники будут принимать руководствуясь соответствующими положениями.