Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Помощь отечественной экономике будет оказываться и после вступления в ВТО

По мнению Дмитрия Медведева, 5 лет вполне достаточно для адаптации ряда отраслей российской экономики. Поэтому ратификация соглашения о вступлении в ВТО не будет отложена. Помощь отечественной экономике будет оказываться и после вступления в ВТО. К тому же в ближайшем будущем будет создан Евразийский экономический союз. «Я уверен, что у нас есть все возможности, чтобы возникло это новое интеграционное объединение, привлекательное для всех стран, но самое главное, — для наших людей», — считает Медведев.
Нормы Таможенного союза вполне соответствуют нормам ВТО, поэтому Медведев убежден, что на деятельности Таможенного союза, вступление России в ВТО никак не скажется. Уже всем стало понятно – вступление России в ВТО не разрушит Таможенный союз. Что и стало сигналом для партнеров России по вступлению в ВТО, можно прожить и без торговой организации.