Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Россия хочет вернуть лидерство

Генеральный директор компании ОАО «Совфрахт» Дмитрий Пурим, заявил о том, что Россия хочет вернуть себе утерянное ранее лидерство в области контейнерных перевозок.

Он отметил, что именно мировая кризисная ситуация поможет России восстановить утерянные в результате развала Советского союза лидерские позиции в области контейнерных перевозок. Он заявил, что несмотря на негативную ситуацию, которую можно наблюдать на мировом рынке, а также на ужасное состояние мировых контейнерных линий, Россия сможет восстановить свои позиции по крайней мере до докризисного уровня. Для этого, ей стоит воспользоваться ситуацией и подешевке купить необходимые активы.

И, вполне возможно, что компания ОАО «Совфрахт» — старейшая из всех существующих ныне, собирается воспользоваться ситуацией одной из первых, чтобы еще больше укрепить свое положение на рынке контейнерных перевозок.