Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Грузооборот порта составил 15,9 млн. тонн и снизился по сравнению с тем же периодом прошлого года

Четыре миллиона пассажиров за первое полугодие обслужила государственная компания AS Tallinna Sadam (Таллиннский порт). Это на 5,2 процента больше, чем годом ранее. Грузооборот порта составил 15,9 млн. тонн и снизился на 17,5 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Как сообщил финансовый руководитель порта Марко Райд, больше всего уменьшились объемы перевозки жидких грузов. За прошедшие шесть месяцев их было перевалено 10,6 миллиона тонн, что на 26 процентов меньше, чем годом ранее.
На 6,9 процента выросла перевозка насыпных грузов и составила 2,01 млн. тонн. Перевозка контейнерных грузов увеличилась на 15 процентов до 0,84 млн. тонн. Выросло на 28 процентов до 117 693 единиц и число обслуженных контейнеров. На 20,8 процента до 0,33 млн. тонн упали объемы смешанных грузов.