Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Более 600 вагонов сырья для крупнейшего на Дальнем Востоке производителя цемента

Более 600 вагонов сырья для крупнейшего на Дальнем Востоке производителя цемента — ОАО «Спасскцемент» было перевезено ОАО «РЖД Логистика» в период с октября 2011 года по июль 2012 года. Сырье выгружалось во Владивостокском морском торговом порту. Выгружено более 24 000 тонн доменного шлака и 15000 тонн технического гипса из судов, которые приходят из Японии. Необходимо отметить, что благодаря слаженной работе железнодорожной станции Владивосток, ОАО «ВМРП» и сотрудников филиала ОАО «РЖДЛ» норма выгрузки обеспечивается 2000 тонн в сутки.

Для развития логистического направления бизнеса «РЖД» в 2010 году было создано ОАО «РЖД Логистика». Сейчас от Санкт-Петербурга до Владивостока действуют филиалы и представительства ОАО «РЖД Логистика». Сегодня холдингу ОАО «РЖД» принадлежит 100% — 1 акция ОАО «РЖД Логистика». ОАО «РЖД Логистика» занимается выгрузкой с судна, погрузкой на вагон, предоставлением вагонов, оформлением товаросопроводительных документов, экспедированием груза в порту.