Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Таможенное оформление на Пулковской таможне

Таможенное оформление на Пулковской таможне

Компания Редан Трейд профессионально осуществляет международные перевозки грузов, доставляя самые разнообразные товары и изделия в интересах разных клиентов из Санкт-Петербурга и других городов России. Естественно, что любая международная транспортировка не обходится без пересечения границы того или иного государства, что в свою очередь влечет необходимость проведения таможенных процедур.

 

Мы успешно осуществляем таможенное оформление на Пулковской таможне доставляемых грузов. Наши преимущества – это многолетний опыт работы и квалифицированные сотрудники, ежедневно оформляющие документы наших клиентов. Мы также заметили, что довольно часто возникают ситуации, когда российская компания, заказывающая транспортировку груза, ранее не сталкивалась с подобными обязанностями, возникающими вследствие отправки или получения груза из-за границы.

 

Поэтому, наряду с услугами доставки, мы предлагаем коммерческим структурам и частным предпринимателям консультирование по таможенным вопросам. Это позволяет нашим клиентам избежать дополнительных трат на поиск необходимых специалистов для осуществления подобной деятельности, вне зависимости от того, осуществляем ли мы доставку, или же только оказываем услуги консультационного характера.

 

Действуя в интересах клиентов, мы своевременно и тщательно готовим документы для таможенного оформления, что позволяет избежать ненужных задержек, и, соответственно, излишних трат за простои груза на территории таможни или грузового терминала. Именно наша слаженность и четкость в оформлении и доставке груза так ценится клиентами, что дает возможность развиваться нам и дальше.

 

Очень часто нам заказывают комплексную услугу по доставке грузов из-за границы. В это понятие входит обеспечение всей логистической и транспортной процедуры, в частности, получение грузов на территории другого государства, выбор транспортного средства для отправки, упаковка и погрузка, прохождение границы, расстаможка грузов при пересечении российской границы, расчет и уплата всех необходимых таможенных платежей и сборов, и доставка в адрес грузополучателя.