Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Транспортно-логистическая компания

Транспортно-логистическая компания

Современная международная торговля немыслима без транспортно-логистических компаний, поскольку они обеспечивают ту самую связь между потребителями и производителями, доставляя грузы на огромные расстояния, и задействуя при этом различные виды транспорта, каждый из которых имеет свои особенности. Работа таких компаний довольно сложная и ответственная, поскольку сопряжена с многочисленными техническими трудностями.

 

Компания Редан Трейд — одна из таких транспортно-логистических структур, ежедневно доставляющая тонны грузов в разные уголки земного шара. Мы не только работаем со стандартными грузами и транспортными средствами, нам вполне по силам и международные перевозки негабаритных грузов, требующие высокой концентрации внимания и повышенной ответственности. Это очень сложная и кропотливая работа, требующая полной самоотдачи и досконального знания рынка грузоперевозок.

 

Наш конек — морские контейнерные перевозки, благодаря которым и существует современная международная торговля. Само появление контейнера как транспортной тары единого стандарта, существенно облегчающей погрузочно-разгрузочные работы, оказало существенное влияние на многие отрасли разных государств. Одних это заставило модернизировать морские и речные суда, подвижной состав, других — изменить алгоритм работы портов, таможенных терминалов, третьих разработать новое оборудование для работы упомянутых портов, терминалов, логистических складов.

 

Например, товары из КНР никогда бы не стали настолько популярными, если бы не была грамотно организована доставка грузов из Китая. Ведь их основное достоинство – низкая цена могла бы и не сработать, если бы доставка забирала слишком много сил и средств. Но благодаря четкой и слаженной работе тысяч транспортных компаний и государственных структур, сегодня действуют сотни регулярных маршрутов доставки самых разнообразных товаров.

 

Не стоит забывать и про внутрипортовое экспедирование грузов, поскольку простои и задержки на территории портов дорого обходятся клиентам. Вот почему компания Редан Трейд всегда беспокоится о доставляемых грузах, не оставляя и не перекладывая эти вопросы на других.