Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Ставки за таможенное оформление

Ставки за таможенное оформление

Вступление России в ВТО существенно изменит действующее таможенное законодательство, и в первую очередь, ставки за таможенное оформление. Сегодня размер ставок во многом зависит от характера груза, отношения к той или иной группе товаров, но важнее то, что они будут с каждым годом снижаться. Естественно, что снижение таможенных пошлин неизбежно отразится на увеличении объемов поставок импортных товаров на территорию РФ.

 

И многие компании уже сегодня заинтересованы попробовать свои силы в качестве импортера, однако, тонкости ВЭД и технические сложности таможенного законодательства вызывают у них множество вопросов. Самый правильный и оптимальный способ решения данного вопроса можно перенять у уже состоявшихся импортеров, которые давно уже переложили вопросы доставки и растаможки грузов на плечи международных грузоперевозчиков.

 

Компания Редан Трейд представляет собой современную транспортно-логистическую структуру, осуществляющую международные перевозки автомобильным транспортом практически любых грузов в интересах своих клиентов. Для нас не существует невозможных заданий, мы перевозим все: от стандартных и до проектных грузов, насыпных, опасных, негабаритных и т.п., доставляя их точно в срок по указанному адресу.

 

Мы также заблаговременно подготовим документы для таможенного оформления перевозимого груза, определим код ввозимых товаров, определим размер ставки за таможенное оформление, проверим страну происхождения, уточним по поводу льгот и преференций. Следует понимать, что ставки обязательных таможенных платежей ежегодно пересматриваются правительством РФ, которое также может изменять и порядок их уплаты.

 

Вот почему мы предпочитаем проводить таможенное оформление на Санкт-Петербургской таможне, поскольку у нас сложились деловые отношения с государственными чиновниками, что позволяет избегать дорогостоящих ошибок. Нас воспринимают на таможенных постах как профессионального грузоперевозчика, что дает свои преимущества в скорости проведения таможенных процедур.