Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Авиадоставка

Авиадоставка

Компания «Редан-Трейд» оказывает услуги по организации и контролю проведения авиадоставки грузов в Россию из стран Европы, Америки, Азии (в том числе из Китая). Проводим не только авиадоставку, но и перевозку до получателя в регионах России, таможенное оформление и выпуск товаров под выбранную таможенную процедуру. Авиадоставка осуществляется через Санкт-Петербург с таможенным оформлением на Пулковской таможне.

Авиадоставка – наиболее удобная и практичная форма перевозок для скоропортящихся, срочных и ценных грузов. В настоящее время воздушный транспорт остается самым дорогим способом сообщения. Альтернативой ему являются морские, железнодорожные и автомобильные перевозки. Еще один недостаток воздушного сообщения – невозможность организации доставки от двери до двери без участия других видов транспорта (автомобильного – для вывоза груза с территории аэродрома).

Наша компания выполняет смешанные перевозки с участием воздушного транспорта. Авиадоставка выполняется только на этапе международной перевозки грузов, после чего проводится таможенное оформление и доставка груза получателю по России автомобильным транспортом. Таким образом, мы сочетаем преимущества обоих видов транспорта: гибкость автомобильного и скорость воздушного.

Таможенное оформление грузов, прибывающих по воздуху

Согласно действующему законодательству, растаможка грузов, прибывших на территорию Таможенного союза по воздуху, осуществляется в аэропорту прибытия. Мы ответственны за таможенное оформление импорта на таможенных постах Пулковской таможни. Проводим весь комплекс работ по подготовке груза и документации на него к проведению таможенного оформления. Гарантируем своевременность завершения таможенных формальностей и всей авиадоставки.

Еще на этапе таможенного оформления мы начинаем подготовку к вывозу и автоперевозке грузов по России. К этому моменту у нас уже готов перевозчик, разработан маршрут следования подвижного состава и намечены сроки его прибытия к вам на склад. Авиадоставка и последующая перевозка по России планируется заранее, документы для таможенного оформления готовятся заблаговременно с тем, чтобы весь транспортный процесс прошел с минимальными потерями времени и без непредвиденных осложнений.

Авиадоставка завершается в аэропорту, после чего наступает этап внутренней перевозки. С территории аэропорта груз вывозится автомобильным транспортом. Им же он доставляется до получателя. Наша компания оказывает полный спектр транспортно-экспедиторских услуг по обеспечению смешанной воздушно-автомобильной перевозки грузов. К Вашим услугам наш логистический сервис, современное транспортное оборудование, наш опыт работы, профессионализм и ответственность. Любой груз мы сможем доставить своевременно, в целостности и сохранности.