Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Международные авиаперевозки грузов

Международные авиаперевозки грузов

Компания «Редан-Трейд» оказывает услуги в сфере международных авиаперевозок грузов. Работаем с любыми грузами по всем основным направлениям: Северная Америка, Европа, Юго-Восточная и Восточная Азия, включая Китай. Международные авиаперевозки грузов выполняются, где возможно, воздушными судами глобальных альянсов. Доставка в Россию осуществляется до Санкт-Петербурга.

Авиадоставка для нас – лишь часть смешанной перевозки. Мы готовы организовать и провести ее отдельно и в составе мультимодальной доставки. «Подхватываем» груз в форс-мажорной (аварийной) ситуации. Наша деятельность не ограничивается только международной авиаперевозкой: мы занимаемся таможенным оформлением (на Пулковской таможне, Северо-Западном акцизном посту Центральной Акцизной таможни), вывозом грузов с территории аэропорта и доставкой его получателям, сертификацией, страхованием, складированием, грузопереработкой.

Проводим экспресс-доставку грузов из стран ЮВА, Европы и Северной Америки. Работаем с срочными, скоропортящимися грузами, мелкопартионными отправками (сборный груз, карго), выставочной и сувенирной продукцией, всей массой товарных грузов (текстиль, одежда, обувь, мебель, электроника, бытовая техника). Организуем срочную международную авиаперевозку грузов и срочную их растаможку в России, вывоз и доставку до получателя.

Таможенная очистка при международных авиаперевозках

Специалисты нашей компании занимаются проведением таможенного оформления импорта в Петербурге. Мы берем на себя обязательства по прохождению всех процедур таможенного администрирования, включая составление таможенных документов, подготовку деклараций, расчет таможенной стоимости и таможенных платежей.

Оказывая услуги таможенного оформления грузов, мы стремимся обеспечить полную безопасность груза, в том числе при размещении на СВХ. Основной свой целью мы видим сокращение сроков таможенных формальностей и скорейший выпуск груза под выбранную таможенную процедуру.

Таким образом, мы гарантируем минимум времени не только на авиаперевозку груза, но и на всю его доставку «от двери до двери». Также добиваемся минимизации транспортных издержек: работая с авиа альянсами, оптимизируя логистические издержки, сокращая размер страховых взносов. Высокая безопасность, низкие сроки, разумные тарифы – вот результат нашей работы.