Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Морские перевозки грузов

Морские перевозки грузов

Компания «Редан-Трейд» проводит морские перевозки грузов из Китая и стран Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки. При необходимости проводится фидерная доставка через порты Прибалтики, Бенилюкса, Польши, Финляндии с вывозом и доставкой груза до получателя в России. Выполняется таможенное оформление прибывших в Петербург грузов на постах Балтийской таможни.

К перевозке морским транспортом принимаются грузы любых типов, включая генеральные, тяжеловесные, негабаритные, контейнерные, сборные. Проводятся работы по складированию, хранению и обработке отправок на терминалах в Петербурге, за рубежом. В комплекс услуг по грузопереработке при морских перевозках входит: предоставление контейнеров, фасовка, укрупнение отправок, пакетирование, упаковка, маркировка.

Прямые договора с морскими линиями, терминалами и складами позволяет нам предлагать приемлемые, конкурентоспособные цены на свои услуги. Получая скидки от морских линий на «объем», мы переносим их на своих клиентов. А большой опыт работы и отработка множества различных вариантов доставки – подбирать самую выгодную логистическую схему из существующих. Для сложных отправок проводится проектирование всей доставки «от двери до двери».

Почему стоит доверить морскую перевозку грузов «Редан-Трейду»?

  • Возможность срочной отправки, подхвата груза в пути, в стране отправления и в Санкт-Петербурге, на таможне, в порту;
  • Весь комплекс работ по внутрипортовому экспедированию и агентированию судов, в том числе завоз и вывоз отправок с таможенной территории;
  • Предоставление контейнеров морских линий для доставки груза до Вашего склада в любом регионе с обратным вывозом и возвратом контейнера после разгрузки;
  • Организация мультимодальной (смешанной) доставки по прямому или терминальному (с перегрузкой) варианту;
  • Комплекс дополнительных услуг: таможенное оформление, страхование, сюрвей, привлечение тальманов, стивидорские работы и т.д.;
  • Полноценная защита ваших интересов в государственных и контролирующих органах и перед страховыми компаниями.

Звоните, чтобы задать оставшиеся вопросы и получить бесплатную консультацию по особенностям нашей работы. Узнайте больше о получаемых Вами выгодах. Запросите прайс-лист на наши услуги. Наш специалист расскажет об условиях сотрудничества, проведет бесплатный расчет стоимости Вашего проекта.