Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Ведены сезонные надбавки

Компания Orient Overseas Container Line ввела с 1 марта сезонную надбавку (PSS) на морскую перевозку грузов к порту Санкт-Петербург и порту Усть-Луга. Данный шаг морской оператор объясняет в своем заявлении дисбалансом экспорта-импорта в Санкт-Петербурге с перевесом в сторону экспорта.

Сезонную пиковую надбавку с первого марта будут применять к погрузке грузов из Санкт-Петербурга и Усть-Луги.

Контейнерный оператор Orient Overseas Container Line Limited – дочерняя компания Orient Overseas Ltd, принадлежащей влиятельной семье из Гонконга Тунг. OOCL – крупнейший в мире перевозчик и поставщик логистических услуг по международным контейнерным перевозкам рузов. У компании в 65 странах мира есть 320 представительств, а головной офис находится в Гонконге. Оператор располагает флотом различного назначения, который насчитывает более 270 судов. В последнее время компания заказала на южнокорейской верфи Samsung Heavy Industries 10 новых контейнеровозов-тринадцатитысячников, восемь из которых уже спущены на воду. Компания осуществляет операции в Азии, Северной Америке, Европе, Средиземном море, Австралии, Новой Зеландии, Индийском субконтиненте и Ближнем Востоке.