Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Спасибо ФТС

Как сообщает Федеральная таможенная служба Российской Федерации, уже подготовлены тридцать три распоряжения о передаче в безвозмездное пользование социальным учреждениям имущества на сумму в 11,3 миллиона рублей.

Данные мероприятия регулярно проводятся таможнями разных регионов. Были отмечены случаи оказания таможенниками самостоятельной помощи детским домам и интернатам, домам престарелым. Федеральная таможенная службы проводит работы с органами таможни по разъяснению правил и особенностей оказания помощи безвозмездного характера.

Таможня Санкт-Петербурга передала Ленинградскому зоологическому парку живых попугаев и обезьян. Астраханская таможня передала нижнее и постельное белье, Новосибирская таможня – детские велосипеды, Смоленская таможня – детскую одежду и обувь. Особенно благодарили Волго-Каспийских таможенников жители дома-интерната для инвалидов и престарелых людей.