Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

НМТП снизил объем перевалки грузов на 24,6%

Объем грузооборота Николаевского морского торгового порта (Украина) за 4 месяца 2012 года составил 3,8 млн. тонн, что на 24,6% ниже показателя аналогичного периода прошлого года. Однако тенденция к снижению объемов перевалки грузов была обусловлена провальными первыми двумя месяцами текущего года, тогда как в апреле 2012 года грузооборот порта составил 1,22 млн. тонн, что в два раза больше в сравнении с апрелем 2011 года.
Для справки: Николаевский морской торговый порт — один из старейших портов Украины — был основан в 1789 году. Порт расположен в устье реки Южный Буг, в северной части Днепро-Бугского лимана и является важным транспортным звеном на юге Украины. Соединяется с Черным морем судоходным каналом длиной 44 мили. Порт имеет крытые складские помещения, открытые площадки для единовременного хранения груза и осуществляет переработку генеральных и навалочных грузов, включая зерновые культуры, руды, металлоизделия, трубы и т.д. В порту насчитывается 15 причалов, все они имеют железнодорожные подъездные пути. Грузооборот НМТП в 2011 году составил 8,63 млн. тонн грузов.