Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Расчет таможенных платежей

Расчет таможенных платежей

Прежде чем совершить любую внешнеторговую сделку, каждый ее участник тщательно просчитывает для себя все финансовые последствия, и расчет таможенных платежей является одной и составных частей финансового плана. Понятно, что для компании-импортера данное действие хорошо знакомо, а постоянная работа с экспортно-импортными операциями позволяет рассчитать результаты любой сделки с высокой точностью.

 

Другое дело, когда с импортом имеет дело российская компания, не являющаяся активным участником ВЭД. Это может быть предприятие, закупающее уникальное оборудование для своих производственных нужд, медицинское учреждение, приобретающее диагностическое оборудование или просто торговая организация, закупающая партию товара за рубежом для своих клиентов. И не все из них знают, что документы для таможенного оформления груза могут существенно повлиять на размеры таможенных пошлин.

 

Компания Редан Трейд является активным участником рынка международных грузоперевозок, и постоянно сталкивается с тем, что новичкам довольно трудно разобраться во всех тонкостях таможенного законодательства, особенно в части расчета обязательных таможенных платежей, подлежащих уплате в бюджет при пересечении грузом государственной границы РФ. Таможенная очистка грузов с нашей помощью позволит свести к минимуму время прохождения обязательных таможенных процедур, а рассчитанная нами сумма таможенных платежей останется прежней.

 

Наши специалисты также готовы проводить консультирование по таможенным вопросам, как на стадии подписания внешнеэкономического контракта, так и в ходе его выполнения, что позволяет обезопасить клиентов от финансовых потерь. Нередко мы оказываем полный комплекс услуг, выполняя доставку груза и занимаясь документальным оформлением всех процедур – от морского фрахта, страховки и до таможенной очистки в пункте прибытия груза.

 

Таможенное оформление на Пулковской таможне с помощью нашей компании гарантирует быстрое оформление всех документов на ввозимый груз. Многолетний опыт и наработанные деловые связи позволяют свести к минимуму все финансовые и организационные риски.