Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Декларирование грузов

Декларирование грузов

Одной из важнейших составляющих ввоза грузов из-за рубежа, является их обязательное декларирование грузополучателем, имеющим российскую прописку. Декларирование грузов – это контрольная функция государства, позволяющая определить не только намерения импортера, но и взыскать таможенную пошлину, исходя из реальной стоимости ввозимого груза, от которой и рассчитываются ставки за таможенное оформление.

 

Конечно, если подобная сделка по ввозу из-за рубежа того или иного товара единоразовая, то для компании-импортера намного проще воспользоваться услугами таможенного брокера, нежели пытаться самостоятельно пройти все законодательно установленные процедуры. Но и те, кто довольно часто занимается ввозом различных товаров, также предпочитают иметь дела с уполномоченным посредником, который произведет необходимые операции по декларированию грузов от собственного имени.

 

Компания «Редан Трейд» профессионально осуществляет таможенную очистку грузов, и оказывает брокерские услуги всем желающим организациям и частным лицам. В комплекс услуг входит подготовка и подача деклараций, сертификатов и других необходимых для таможенных органов сведений в отношении сопровождаемых грузов. Нами также осуществляется декларирование грузов, оплата обязательных таможенных сборов, и других операций, требуемых для быстрого прохождения грузов через государственную границу.

 

Таможенные брокеры от нашей компании способны сэкономить массу времени, а также помочь с оформлением документации всем фирмам и организациям, сталкивающимся в своей производственной деятельности с таможенными органами. А в совокупности с нашими возможностями международного грузоперевозчика, ценность наших услуг возрастает в разы.

 

То же обязательное в международной практике страхование грузоперевозок обойдется клиентам дешевле, равно как и комплексная услуга по доставке грузов по схеме «от двери к двери». Наша компания работает не только на основе долгосрочных контрактов, но и готова оказать одноразовую услугу или консультацию. Мы дорожим каждым клиентом, за что получаем от них благодарность вот уже многие годы.