Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Встреча прошла в украинском городе Новгород-Северский

Для обеспечения ритмичного режима работы пунктов пропуска на российско-украинской границе на встречу собрались представители Брянской, Сумской и Черниговской таможен. Встреча прошла в украинском городе Новгород-Северский. В июне 2012 года был подписан Протокол о взаимодействии в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в автомобильных пунктах пропуска на российско-украинской государственной границе. Целый комплекс мер, направленных на выявление внешних и внутренних обстоятельств, которые приводят к перебоям в организации движения автомобильного транспорта, определен в Протоколе.
Были озвучены основные показатели работы пунктов пропуска, обсужден ход мероприятий, которые осуществляются для предупреждения возникновения очередей. Временно исполняющий обязанности начальника Брянской таможни Виктор Миронов отметил, ввод системы обязательного предварительного информирования о товарах, показал положительный результат этой меры.