Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

К ТС и приводнится Киргизия

Власти Киргизия решили, что их страна должна стать частью Таможенного союза. Эту информацию официально предоставил главный министр государства по вопросам иностранных дел – Эрлан Абдылдаев. Он отметил, что в Москве и Бишкеке уже начали свою работу группы, главной задачей которых станет обдумывание условий вступления в ТС.

Эрлан Абдылдаев встречался недавно со своим российским коллегой – Сергеем Лавровым, с которым обсудил все те вопросы, которые волнуют его в связи с возможностью стать частью ТС. Но в первую очередь речь шла о необходимости подготовки Киргизии к принятию технических регламентов, которые уже приняты на территории ТС.

Отмечено было и то, что Россия активно поддерживает киргизское правительство в принятом решении, оказывая ему различную политическую поддержку, как правительству будущей страны-участницы Таможенного союза.