Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

В постановление был внесен ряд изменений

В постановление «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов правительства Москвы» был внесен ряд изменений. С 1 февраля 2013 с с 7.00 до 22.00 будет введено ограничение на транзитное движение грузовых транспортных средств разрешенной максимальной массой более 12 т по МКАД и в пределах МКАД. С 1 мая 2013 года ограничение распространится на весь грузовой автотранспорт более 12 т. Планируется, что для грузовиков будут созданы специальные парковки.
Подобное решение принято, чтобы увеличить среднюю скорость транспортного потока и улучшить экологическую ситуацию. Поскольку грузовой автотранспорт является лидером по объемам выбросов вредных веществ в атмосферу. В дневное время дорогами Москвы пользуется более 150 тысяч грузовиков разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. Около 40 тысяч грузовиков ежедневно прибывает в Москву из регионов. На МКАД крупнотоннажные автомобили составляют до 30% транспортного потока, причем половина из них транзитные.